Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 17:31
Главная » 2011 » Июль » 31 » SocialTools – крейсер рекламы в социальных медиа
09:44
SocialTools – крейсер рекламы в социальных медиа




SocialTools – удобный и эффективный инструмент для проведения рекламных кампаний в социальных сетях и блогосфере. Наша цель состоит в том, чтобы добиться лучшего взаимодействия между рекламодателями и исполнителями заказов и тем самым повысить эффективность рекламы в социальных сетях.

База активных пользователей SocialTools ежедневно растет, равно как и количество выполненных ими заказов. Ведь что может быть проще, чем написать что-то о знакомом и любимом бренде и получить за это деньги?

Принцип lovemarks одинаково эффективен как для крупных и всем известных брендов, так и для недавно созданных марок: первые, таким образом поддерживают высокую лояльность своей целевой аудитории, а вторые активно завоевывают внимание потребителей и их любовь.

С помощью SocialTools рекламодатели при минимальных затратах получают современную и эффективную рекламу. При этом они максимально контролируют процесс и могут самостоятельно выбирать исполнителей из базы, основываясь на их рейтинге и успешности, и отслеживать выполнение заказа в реальном времени.

Благодаря тому, что информация передается от одних пользователей социальной сети к другим, она воспринимается как дружеский совет или рекомендация, основанная на личном опыте, а не как раздражающая контекстная или же назойливая баннерная реклама, которую, кстати, многие без труда удаляют из своих браузеров.

С помощью SocialTools обеспечивается прекрасное взаимодействие между заказчиками рекламы и ее непосредственными исполнителями – обычными блогерами и участниками соцсетей, таких как Вконтакте, Facebook, Livejournal и других.


Просмотров: 4823 | Добавил: sloogman2014 | Теги: Заработок в социальных сетях, заработок в интернете, заработок webmoney | Рейтинг: 5.0/124
Всего комментариев: 1
1 Fishkish  
0
FISH EMPIRE - онлайн игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном обороте золота в проекте. На проекте нет никаких санкций для выручки золота.

Идеальные условия - Вы можете во много раз приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва системы - за счет влива денег на рекламу и приглашения в проект новых игроков - участниками, работающих по реферальной програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё куча различных плюсов.

О системе: FISH EMPIRE - онлайн игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам нужно приобретать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за реальные средства и снять из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают условное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приводите в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz