Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 20:33
Главная » 2012 » Февраль » 8 » СравниСам Туризм
11:21
СравниСам Туризм



СравниСам Туризм


Сегодня возможность бронирования авиабилетов онлайн перестала быть экзотикой, так же, как и необходимость узнать стоимость авиабилетов любой авиакомпании на сайте за считанные минуты и купить билеты онлайн. Но для того, чтобы найти недорогие или самые дешевые авиабилеты, нужно потратить много времени, изучить сайты многих авиакомпаний, включая европейских авиаперевозчиков, малоизвестных в России.

Система поиска и онлайн-бронирования авиабилетов СравниСам.ру делает это за Вас. Мы сравниваем цены на авиабилеты и ищем самые дешевые авиабилеты. На портале Вы можете заказать авиабилеты онлайн в течение нескольких минут. Изучив стоимость авиабилетов и предложения перевозчиков, можно сэкономить до 70% на билетах на самолет. Выберите авиабилеты по любым направлениям: Москва, Петербург, Рим, Милан, Куба, Индонезия, Непал, Кишинев, Бангкок, Стамбул, Брюссель, Пекин.

Пользуйтесь самым удобным сервисом продажи авиабилетов и сравнения стоимости авиабилетов.

СравниСам.ру – портал, который мы создали для того, чтобы вы могли легко сравнивать и выбирать. Вклады и потребительские кредиты – в каком банке выгоднее? Фитнесс-клубы – где лучше и дешевле? Обменные пункты – в каком из ближайших к вашему дому самый выгодный курс обмена валюты? Любые услуги и продукты, представленные на нашем сайте, можно сравнить по выбранным вами параметрам.

Первый общероссийский сравнительно-аналитический портал СравниСам.ру появился более двух лет назад. Проект был задуман как возможность собрать в одном месте максимум актуальной и правдивой информации, для поиска которой не придется исследовать десятки и сотни сайтов. Сегодня на сайте СравниСам.ру работает семь разделов:

Деньги. Сравнение банковских кредитов и вкладов, оформление онлайн-заявки на кредит и многое другое.

Связь. Сравнение тарифов мобильной связи и услуг интернет-провайдеров в различных регионах.

Туризм. Сравнение цен на отели, пансионаты и гостиницы во многих регионах России.

Спорт. Спортивные центры, бассейны и фитнесс-клубы.

Недвижимость. Сравнение услуг компаний по покупке, продаже, сдаче, съему квартир.

Страхование. Сравнение страховых компаний и полисов, условий страхования, в том числе КАСКО и ОСАГО.

СравниСам.ру - абсолютно бесплатный портал, который поддерживается и развивается на деньги своих создателей. Мы видим свою задачу в том, чтобы сэкономить ваше время, силы и деньги, поэтому прикладываем много усилий, чтобы поиск был удобен, и вы легко находили то, что вам действительно нужно.

Мы публикуем всю информацию независимо и честно. Вы можете быть уверены, что результаты любых сравнений всегда объективны, а места в рейтингах не куплены рекламодателями. Портал СравниСам.ру> дорожит доверием своих пользователей и их возможностью делать свободный выбор на основе полных данных.

Сравнение происходит без участия «человеческого фактора» - лидеры определяются автоматически по установленным вами параметрам. Авторские колонки в каждом разделе существуют, чтобы обратить ваше внимание на интересные аспекты услуг, помочь в выборе параметров сравнения.





Просмотров: 434 | Добавил: sloogman2014 | Теги: авиабилеты, продажа авиабилетов, авиабилеты Москва, сравнение стоимости авиабилетов | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz