Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 05:53
Главная » 2012 » Март » 12 » Работа на проекте MyCashBrowser
08:45
Работа на проекте MyCashBrowser

Итак, за что же мы будем получать деньги? Проект является автосерфингом, поэтому деньги мы будем получать за просмотр рекламы. Просмотр рекламы происходит четырьмя способами:

Первый способ:



  • Второй способ происходит без вашего участия, появляется окно полностью закрывающее страницу на которой вы на данный момент находитесь с отсчетом времени 5 секунд, после нажимаем на "close". Вашу страницу она ни коем образом не затрагивает!




  • Третий способ: на страницах сайтов появляются отдельные выделенные слова - ссылки, на которые вы даже не обратите внимания.





  • Четвертый способ заключается в просмотре рекламных сайтов из аккаунта, их пока 20 в день. Переходим во вкладку "Clicks For Cash" Вашего аккаунта и просматриваем сайты. (За просмотр этих сайтов иногда дают бонус)



ВАЖНО!!!

Это четыре способа заработка на проекте. Но чтобы получать деньги, Вам нужно каждый день просматривать минимум 10 рекламных сайтов и хотя бы раз в день заходить в аккаунт!!! Ограничение только для Free аккаунта!
Периодически нужно обновлять программу, так-как появляются новые версии! Это можно увидеть в новостях после того, как Вы вводите свой
e-mail и пароль для входа в аккаунт!



Подробнее о видах аккаунта: 





Судя по таблице мы видим следующее:

На Free аккаунте Вы можете иметь 40 прямых приглашенных (рефералов), получать с них до 35% от заработка и не имеете возможности контактировать с ними.
На Silver аккаунте Вы можете иметь 500 прямых приглашенных (рефералов), получать с них до 65% от заработка и имеете возможность контактировать с ними.
На Gold аккаунте Вы можете иметь 10,000 прямых приглашенных (рефералов), получать с них до 90% от заработка и имеете возможность контактировать с ними.

За апгрейд аккаунта Вашими рефералами при Free аккаунте, Вы не получаете ничего, при Silver и Gold аккаунте, получаете 2$ за Silver апгрейд и 5$ за Gold апгрейд.

При покупке акций, для Free аккаунта максимум 20 акций, для Silver аккаунта 200 акций и для Gold 1000 акций + при Silver и Gold аккаунтах Вы получаете процент с акций рефералов.

Еще одно преимущество Gold аккаунта: Вам каждый месяц, после оплаты, дают две акции бесплатно!

Советую для начала набрать себе несколько рефералов и купить несколько акций, после этого брать апгрейд. У меня стоит Gold.



Ну и последнее, чем выше Ваш аккаунт, тем больше рекламы в течении дня, соответственно и заработок выше.

Инструкция по регистрации на проекте


Просмотров: 576 | Добавил: sloogman2014 | Теги: работа на MyCashBrowser, MyCashBrowser | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz